Добро пожаловать на сайт!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского садика "Ромашка". Мы убеждены в том, что каждый ребенок уникален и неповторим. Самобытность, изобретательность, способность созидать - эти черты присущи каждому малышу. Мы поможем вам вырастить свободного, гармоничного, уверенного в себе человека, который сумеет самостоятельно принимать решения. уважая при этом как самого себя, так и окружающих его людей. Ваш ребенок научится нестандартно мыслить, раскроет свой потенциал и обязательно найдет свое место в жизни.

по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ № 2
МБДОУ № 2 - т. 8(86143) 3-08-37
Заведующая Романова Светлана Владимировна - 89528589286

Весь фото и видео материал с участием воспитанников разрешён родителями (законными представителями).

11.04.2024
Навигатор для современных родителей Растимдетей.рф, поможет в развитии педагогических компетенций получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь
01.04.2024
Стало уже доброй традицией в МБДОУ №2 проводить развлекательные мероприятия ко Дню Смеха!
07.03.2024
В МБДОУ №2 «Ромашка» с 04.03.24г – 06.03.24г во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику, любви и уважения к женщине, матери и бабушке.
29.02.2024
В рамках муниципального открытого конкурса военно-патриотической песни «О том, что было, не забудем!» приняли участие семьи воспитанников МБДОУ № 2.
12.01.2024
В МБДОУ № 2 стало хорошей и доброй традицией в канун Старого Нового года отмечать День прощания с Елочкой и Рождественские Колядки!

Новогодний Карнавал!
Россия – Родина моя
Литературно-музыкальный вечер «Я помню, я горжусь»