Архив

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 13 января 2020 года № 18
"О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений в ДОУ"
Скачать документ (33Кб,pdf)

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка "от 02 апреля 2018 года № 67
"О запрете репетиторства в МБДОУ № 2"
Скачать документ (812Кб,pdf)

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 02 апреля 2018 года № 65
Скачать документ (1Мб,pdf)

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 от 30.03.2018 г.
Скачать документ (31Кб,doc)

План мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции  в МБДОУ N° 2
Скачать документ (307Кб,pdf)

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2018 г.
Скачать документ (357Кб,pdf)

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период июль-сентябрь 2018 г.
Скачать документ (319Кб,pdf)

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка"от 17 апреля 2017 года № 82
"О запрете репетиторства в МБДОУ № 2"

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка"от 17 апреля 2017 года № 81
"О мерах противодействия коррупции в МБДОУ № 2"

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 17 апреля 2017 года № 80

План работы по недопущению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) воспитанников в МБДОУ № 2
Скачать документ (1,7Мб, pdf)

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2017 г.

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 от 28.02.2017 г.

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций но вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ № 2 от 12.09.2016 г.

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°2 "Ромашка" от 09 марта 2016 года N° 49
"О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений в ДОУ в 2016 г.
Скачать документ (281Кб,pdf)

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-сентябрь 2016 г.
Скачать документ (116Кб,pdf)

Отчета о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2015 г.
Скачать документ (62Кб,pdf)

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида N°2 "Ромашка" от 16 марта 2015 года N° 59
"О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, утверждении Положения о ее деятельности"
Скачать документ (150Кб,pdf)