Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 2 «Ромашка»
Скачать документ (1,7Мб, pdf)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (обучение по дополнительной общеразвивающей программе МБДОУ № 2 социально-педагогической направленности «Занимательное обучение грамоте» (5-7 лет).)
Скачать документ (1,3Мб, pdf)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (обучение по дополнительной общеразвивающей программе МБДОУ № 2 художественно-­эстетической направленности «Мастерилка» (5-7лет).)

Скачать документ (1,3Мб, pdf)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (индивидуальные консультации учителя- логопеда, одна консультация - 20 минут)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (индивидуальные консультации педагога-психолога, одна консультация - 20 минут)

Постановление Администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 07.10.2015г № 934