Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки в образовательной организации - не предусмотрено.

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 2 «Ромашка» наличие общежития и интерната - не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск – не предусмотрено.

В качестве материальной поддержки родителям выплачивается компенсация:

• на первого ребёнка – 20%
  • на второго ребёнка – 50%
  • на третьего ребёнка и последующих детей – 70%

За фактически оплаченные родителями месяцы присмотра и ухода за ребёнком из расчёта среднего размера родительской платы, но не более внесённой родителями суммы платы.