Архив

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 от 28.02.2017 г.

Отчёт о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период апрель-сентябрь 2017 г.

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март  2017 г.

Мониторинг  мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по  вопросам оказания платных образовательных услуг,  привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 (сентябрь 2017 г.)

Отчета о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2015 г.
Скачать документ (62Кб,pdf)

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида N°2 "Ромашка" от 16 марта 2015 года N° 59
"О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, утверждении Положения о ее деятельности"
Скачать документ (150Кб,pdf)