Работа с педагогическим коллективом

Круглый стол «Движение – основа здоровья детей»
Скачать документ (18Кб, doc)

Педагогическая гостиная по развитию речи «Развитие речевой деятельности дошкольников в организации педагогического процесса»
Скачать документ (145Кб, doc)

Семинар – практикум «Формирование мотивационных установок к здоровому образу жизни»
Скачать документ (21Кб, doc)

Консультация для педагогов "Стратегия игрового взаимодействия родителей с детьми"
Скачать документ (22Кб, doc)

Консультация для педагогов "Формирование психолого-педагогической компетентности родителей"
Скачать документ (21Кб, doc)

Мастер-класс на тему: «Интерактивные игры как одна из форм субъективного взаимодействия с родителями».
Скачать документ (20Кб, doc)

Презентация к мастер-классу: «Интерактивные игры как одна из форм субъективного взаимодействия с родителями»
Скачать документ (5,7Мб, ppt)

Круглый стол с педагогами на тему: «Игровая театрализация как форма речевой работы с дошкольниками»