1 сентября – День знаний

02.09.2019

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Матрешка и медведь играли с детьми младшего возраста в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились. Веселинка и Карлсон были в гостях у детей старшего дошкольного возраста. Веселые игры и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося "Дня знаний". Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить