01.10.2018

Этот день отмечается в России 27 сентября. В нашем МБДОУ № 2 есть свои традиции проведения этого праздника.

Значимым событием было традиционное поздравление ветеранов педагогического труда, которые многие годы отдали работе с детьми. Каждому сотруднику детского сада ребята вручили поздравительные открытки с добрыми словами в их адрес. На кануне праздника организовали творческую выставку "Мой любимый воспитатель!". В течение недели дети несли рисунки, поделки, открытки, сделанные совместно с родителями для своих любимых воспитателей. Организовали в фойе детского сада фотовыставку "Один день из жизни детского сада". Родители и воспитанники с большим интересом рассматривали наш стенд. В праздничный день состоялся концерт для всех сотрудников детского сада.

Вот так интересно и весело мы прожили эту неделю в детском саду. Благодаря этим мероприятиям, мы воспитываем благодарное отношение к труду работников детского сада и прививаем уважения ко всем представителям этой непростой и благородной профессии.