День Матери

27.11.2019

В конце ноября в нашей стране отмечается День Матери. В этот замечательный день в честь всех мам звучат самые теплые, до слез искренние и добрые слова, множественные поздравления, признания в любви. Дети МБДОУ № 2 подготовили для своих мамочек концерты – поздравление.

Ребята рассказывали стихи, участвовали с мамами в викторине по сказкам, играли и танцевали вместе с мамами. Всем было весело. В благодарность за ласку и заботу, дети подарили своим мамочкам подарки, сделанные своими руками.

Мамы и дети с большим удовольствием приняли участие в совместных конкурсах и играх: "Разноцветная игра", "Золотые ручки", "Обними".  Много ласковых и добрых слов посвятили дети своим дорогим мамочкам и преподнесли в подарок портреты, нарисованные своими руками. Все участники получили массу положительных эмоций.

Такие вечера встреч позволили раскрыть творческие способности детей и взрослых. Ребята испытали удовольствие от совместного с родителями творчества, приобрели уверенность в себе, гордость, что именно их мамы приняли участие в совместном празднике.


Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить