Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад № 2

«Ромашка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30837

День Отца

20.06.2020

21 июня "Международный день Отца". Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Дистанционно с детьми в домашних условиях педагоги с помощью мессенджера WhatsApp обсуждали с детьми и их мамами о предстоящих поздравлениях своих отцов. Ребятами были нарисованы рисунки "Мой папа – самый лучший", разучили стихи о папе, подготовили интервью о родном человеке, подарили подарки, сделанные своими руками, устроили домашние посиделки, показали небольшой концерт для пап. Была оказана консультативная помощь для родителей: "Поиграй со мной папа".

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!