Калейдоскоп осенних праздников «Осенние дары!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. В музыкальном зале творческая группа педагогов подготовила прекрасный пейзаж осеннего листопада и располагающую праздничную атмосферу.

В гостях у детей побывали яркие осенние персонажи: добрый Дедушка Ау, который с помощью волшебного зонтика превращал малышей в Мухоморчиков и Подсолнушки, тетушка Слякоть с дождями и непогодой, озорной Гномик с Сюрпризными шариками, веселое огородное Пугало и, конечно же, сама красавица Осень!

Песни и хороводы, стихи, театрализованные сценки, игры - аттракционы, веселый оркестр -  все это дало детям большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзинка с наливными яблочками для всех ребят – подарок Осени!

Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!