Конкурс на лучшее оформление группы к новогодним праздникам

23.12.2021

В декабре МБДОУ № 2 проходил смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения детского сада преобразились, засияли разноцветными красками. Всеми участниками конкурса были оформлены окна, соблюдены правила пожарной безопасности. Необходимо отметить, что некоторые творческие группы подошли к оформлению помещений интерьеров ответственно и очень творчески.

Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось на долго.