Новогодние чудеса

29.12.2018

В МБДОУ №2 "Ромашка" Новогодние праздники прошли очень весело, задорно. Дети в разнообразных и ярких карнавальных костюмах с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, танцах, играх, хороводах вокруг елки.

Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении, проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Перевоплощение в героев: Снегурочку, Красавицу – Зимушку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Лисичку, Снежную Бабу, Медведя и Чародея, помогло увлечь дошкольников в Волшебный Мир Сказки.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду.  Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!