Новогодний серпантин

25.12.2020

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных праздников. Ребята так искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений.

Новогодние музыкальные часы, организованные педагогами и музыкальным руководителем МБДОУ № 2 увлекли детей в волшебный мир сказок. Праздничная атмосфера в детском саду царила уже с самого утра. Дети в разнообразных и ярких карнавальных костюмах с удовольствием водили хороводы вокруг красавицы Елки, принимали активное участие во всех конкурсах, танцах, играх.  Педагоги детского сада проявили себя хорошими актерами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Перевоплощение в Снегурочку, красавицу – Зимушку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Лисичку, Зайчика и, даже веселого Колпачка, помогло увлечь дошколят в Волшебный Мир Сказок.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду.  После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить