Осень, осень, в гости просим!

02.11.2018

В нашем МБДОУ № 2 "Ромашка" с 29.10.18г - 02.11.18г стартовала, ставшая традиционной для всех неделя – "Осень, осень, в гости просим!". Творческая группа педагогов создала в музыкальном зале прекрасный пейзаж осеннего листопада и располагающую праздничную атмосферу.

В гостях у детей побывали яркие осенние персонажи: веселый Гриб - Боровик, который превращал малышей с помощью волшебного зонтика в Мухоморчиков и Подсолнушков, тетушка Тучка с дождями и непогодой, Гномик - лесовичок с лесной дудочкой, огородное Пугало и, конечно же, сама красавица Осень!

Осенние хороводы, стихи, театрализованные сценки, танцы, игры - аттракционы, шумовой оркестр - все это веселило детей и взрослых, и дало им большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!