Планета детства

01.06.2021

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе, и защите.

1 июня, по традиции в нашем детском садике прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Планета детства». Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом «Фото на память». Праздник прошёл в музыкальном зале, в гости к детям приходили клоунесса Ириска, Карлсон, «Лето красное», они веселились и играли с детьми.  Воспитанники пели песни, рассказывали стихи.

Ребята получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить