По традиции в конце ноября в первой младшей группе МБДОУ № 2 был проведен вечер-встречи "Моя любимая мамочка!"

08.12.2017

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Ребята порадовали мамочек своими выступлениями: читали стихи о маме, исполняли танцы и песни, играли с мамами, принимали участие в игре-викторине "Угадай, чья мама?".

Не остались в стороне и родители. Принимали активное участие в конкурсах скороговорок, инсценировали сказку "Теремок на новый лад", играли в оркестре с музыкальными инструментами и озвучивали  музыкальную сказку "Веселый огород", увлеченно танцевали  вместе со своими  детьми. В завершении встречи,  мамочкам присвоили звание "Самые веселые и замечательные мамочки на свете!"  и получили подарки от ребят сделанные своими руками. По традиции встреча завершилась дружным и веселым чаепитием.