Радуга талантов

04.06.2018

01.06. 2018 года прошел традиционный для нашего города районный конкурс - фестиваль детского творчества "Радуга талантов" среди воспитанников детских садов.

Было представлено большое разнообразие номеров: военные песни, современные танцы и веселые частушки с гармошкой, яркие и смешные поварята, озорные моряки, спортивный флешмоб…

Наши воспитанники МБДОУ №2 "Ромашка" представили на конкурс -  фестиваль эстрадно - танцевальную программу "Кудряшки" и музыкально - танцевальную композицию "Все мы моряки".

Сюрпризом для всех присутствующих был красочный фейерверк из конфетти и воздушных шариков. Всех участников фестиваля наградили почетными грамотами и пожелали творить и радоваться жизни.