Сказочный праздник «Прощание с Елочкой»

15.01.2021

Вот и пролетели веселые Новогодние каникулы. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем МБДОУ № 2 "Ромашка" уже давно существует добрая традиция, в канун Старого Нового года, во всех группах детского сада проводится "Прощание с Новогодней Елочкой".

После продолжительных выходных ребята, придя в детский сад, окунулись в сказочную атмосферу! Творческий коллектив педагогов подарил ребятам весёлый и увлекательный праздник прощания с Елочкой, а с ним радостное настроение и эмоциональный комфорт.

Воспитанники были рады возможности еще раз прочитать стихотворения возле нарядной елочки, потанцевать с веселым Петрушкой, принять активное участие в Играх, Конкурсах, отгадывать загадки озорного Снеговика!

Сюрпризом для дошколят стало появление косолапого Мишки, которого развеселили веселыми Снежками. Елка, яркая, блестящая, праздничная, радовала детей сверкающими огоньками! Праздник получился веселым, интересным и красочным. До новых встреч, ЕЛОЧКА!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить