В МБДОУ № 2 "Ромашка" с 23.10.17г - 26.10.17г стартовала, неделя – "Осень, осень, в гости просим!"

31.10.2017

Творческая группа педагогов как будто волшебной кисточкой "нарисовали" прекрасный пейзаж осеннего листопада и создали  в музыкальном зале  располагающую праздничную атмосферу.

В  гостях у детей побывали яркие осенние персонажи: веселый Зонтик, который превращал  малышей  с помощью волшебного зонтика в Мухоморчиков и Подсолнушков, тетушка Тучка, которая принесла лужи и непогоду, Гномик-лесовичок с лесной дудочкой, и, конечно же, сама красавица Осень!

Осенние хороводы, игры с зонтиком, грибами, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов - все это веселило и радовало детей и дало им большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

А завершилась неделя Ярмарочным гулянием. Открытием Ярмарки стало катание на Карусели и  продолжилось играми, потешками, мини спектаклем "Таня и овощи".  Никого из присутствующих  не оставили равнодушными веселые Частушки казачат, Танец с зонтиками! А сюрпризом  для всех стало появление Коробейника  с Медведем, который веселил и детей и взрослых!

Огромный восторг и отличное настроение подарила осенняя Ярмарка всем!

Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!