Выпускной бал в детском саду

04.06.2021

Вот и закончился учебный год. Из стен учреждения МБДОУ №2 в большую жизнь отправились наши любимые выпускники! Праздник состоялся - яркий, весёлый, увлекательный и немного грустный!

С помощью волшебника -Звездочета ребята «открыли» новое Созвездие Звездочек – Выпускников, и получили в подарок Звезды с пожеланиями! Вместе с Пеппи на Радужном Острове устроили веселую Дискотеку и Фотосессию! Выступление малышей с танцем «Ложки – поварешки» очаровало и растрогало старших ребят.  Веселые игры, аттракционы, песни, танцы продолжались  в течение всего праздника!

И, конечно же, детям вручили первые дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить