Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад № 2

«Ромашка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30837

Выпускной для дошкольников «Забавное путешествие на планету Знаний»

24.05.2022

Вот и закончился учебный год и из стен МБДОУ №2 в школьную жизнь отправились наши повзрослевшие выпускники! Праздник получился весёлым, ярким, увлекательным и немного грустным!

С помощью волшебного Звездолета ребята «полетели» в космическое путешествие и побывали на различных Планетах - «Невыученных уроков», «Коротышек» и «Нехочух», где встретились с космическими героями: Единицей и Двойкой, веселым Незнайкой и капризной Нехочухой! С помощью стихов и песен «Что такое школа», игр – аттракционов – «Сложи слово», «Цифры», «Веселые пятерочки», дошколятам удалось убедить новых друзей учиться в школе и приземлиться на Планету «Страна Знаний», где все получили Звезды с пожеланиями.

Поздравление от малышей с наказом не забывать свой родной детский сад сопровождался танцем «Куклы и машинки», которое очаровало и растрогало всех присутствующих в зале. По сложившейся доброй традиции заведующая Светлана Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и вручила дипломы об окончании детского сада. 

Завершился выпускной бал прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!». Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! От всей души мы им сейчас, всем пожелаем: «В добрый час!»