Яблочное лето солнцем радостным согрето

19.08.2020

Встреча Яблочного Спаса в нашем детском саду уже стало доброй традицией. Вот и в этом году мы собрались все вместе, чтобы провести этот праздник, рассказать детям о народных традициях, познакомить их с обычаями и особенностями празднования Яблочного Спаса. Каждой группе на площадке было отведено определенное место, оформленное в яблочном стиле.

На праздник дети вместе с озорном Скоморохом, который приготовил для ребят разнообразные конкурсы, с красавицей Яблонькой    водили хороводы, с доброй Хозяюшкой и сказочным Медведем катались на карусели! Интересные игры и конкурсы помогли малышам в развлекательной форме познакомиться со всеми традициями и обычаями этого праздника, создать отличное настроение, и получить огромный заряд радостных эмоций и впечатлений.

В заключение праздника дошкольников ждало вкусные, полезные, ароматные фрукты. Празднование завершилось веселой фотосессией.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить