Знатоки природы

03.07.2018

Природа - источник творческого вдохновения, источник подъема всех духовных сил человека, не только взрослого, но и подрастающего поколения. Дошкольники МБДОУ № 2 посетили детскую библиотеку. Радушно встретила ребят Елена Алексеевна. Она предложила совершить увлекательное путешествие в мир природы книг. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Они были не только слушателями, но активными путешественниками, где помогали героям в сложных ситуациях, отвечали на вопросы, узнали много нового и интересного для себя. Путешествие произвело на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.