Отчеты, мониторинг

Отчета о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2021 г.
Скачать документ (1,5Мб, pdf)

Отчёт о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период апрель-сентябрь 2017 г.

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март  2017 г.

Отчета о расходовании пожертвований и целевых взносов физических лиц за период январь-март 2015 г.
Скачать документ (62Кб,pdf)

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 от 28.02.2017 г.

Мониторинг  мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по  вопросам оказания платных образовательных услуг,  привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц МБДОУ N° 2 (сентябрь 2017 г.)