Информация для родителей

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Попасть в детский сад – просто!
Скачать документ (162Кб, doc)

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 18 марта 2016 года № 210
"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 17 марта 2016 года № 206
"Об утверждении Методики расчета родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район".

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)

Консультации для родителей

Памятки по обеспечению безопасности детей и подростков на водоемах в осеннее – зимний период
Скачать документ (15Мб, pdf)

Меры предосторожности и правила поведения на льду

Опасности первого зимнего льда

Синдром Дауна. Основные вопросы связанные с ним
Скачать документ (519Кб, ppt)

Как научить ребенка читать?
Скачать документ (98Кб, doc)

Как организовать развитие и обучение детей дома?
Скачать документ (15Кб, doc)

Как подготовить ребёнка к школе, как сделать так, чтобы он успешно поступил в выбранное учебное заведение?
Скачать документ (430Кб, doc)

Что такое агрессивность?
Скачать документ (49Кб, doc)

Какой образовательный маршрут нужен ребенку?
Скачать документ (19Кб, doc)

Формирование навыков самообслуживания у детей
Скачать документ (18Кб, doc)

Консультационный центр (пункт) для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования