Уважаемые родители!

С учетом складывающейся эпидемической обстановки, администрацией Краснодарского края рекомендовано прием документов для предоставления места в детском саду на 2020-2021 учебный год перенести.

Родителям детей, состоящих на учете для предоставления места в детском саду и желающим получить место в 2020 году, необходимо будет подать заявление о предоставлении места в МФЦ в период с 15 июня по 1 июля текущего года.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Прием документов для предоставления места в детском саду на 2020-2021 учебный год
Скачать документ (14Кб, doc)

Попасть в детский сад – просто!
Скачать документ (162Кб, doc)

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 18 марта 2016 года № 210
"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 17 марта 2016 года № 206
"Об утверждении Методики расчета родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район".

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)