Образовательные стандарты и требования

Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
(копия)

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013г. "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"
(копия)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013г. "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
(копия)

Письмо Минобрнауки России от 28.02.2014г. № 08-249 "Комментарии к ФГОС дошкольного образования"
(копия)

Приказ от 21 января 2019 г. № 31 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом министерства образования и науки Российской Федерации
от 17 октября 2013 г. № 1155"
(копия)

Информация об утверждённых образовательных стандартах с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок на соответствующие документы

ФОП ДО

ФАОП ДО