Муниципальная инновационная площадка «РППС – территория счастливого детства»

Приказ управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 30 августа 2023 года № 748
"Об организации деятельности муниципальных инновационных площадок в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район"
Скачать документ

Приказ муниципального бюджетного дошкольное образовательного учреждения детский сад № 2 «Ромашка» от 01 сентября 2023 года № 163
«Об организации деятельности МБДОУ № 2 в статусе Муниципальной инновационной площадки»
Скачать документ

Положение о муниципальной инновационной площадки  в системе образования Краснодарского края

Паспорт муниципальной инновационной площадки

План работы муниципальной инновационной площадки на 2023-2024 учебный год