Уважаемые родители!

Родителям (законным представителям) детей, стоящих в очереди на зачисление в дошкольное учреждение, желающим в этом году начать посещение детского сада, необходимо до 1 июня в ГАУ КК «МФЦ КК» подать заявление о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

Для подачи заявления необходимо предъявить

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, подтверждающий право на специальные меры поддержки (льготу) (при необходимости).

Также заявитель вправе предъявить:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, содержащий сведения о регистрации или проживании ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории.

Дополнительную информацию по вопросам приема в детский сад возможно получить по телефону 2-10-66 в рабочие дни, с 9.00 до 18.00

Уважаемые родители!

В целях поддержки родительского сообщества состоится Всероссийская неделя родительской компетентности с 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций. Будет оказана бесплатно психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родительскому сообществу в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации.

Вы по ссылке https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/ переходите на сайт Минпросвещения России, где находится Программа мероприятий Всероссийской недели родительской компетентности. Для участия необходимо выбрать дату, интересующую Вас тему и зарегистрироваться (ссылки для регистрации указаны в программе).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Прием документов для предоставления места в детском саду на 2020-2021 учебный год
Скачать документ (14Кб, doc)

Попасть в детский сад – просто!
Скачать документ (162Кб, doc)

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 18 марта 2016 года № 210
"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 17 марта 2016 года № 206
"Об утверждении Методики расчета родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район".

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду N° 2 "Ромашка"
Скачать документ (21Кб, doc)