«Дружная ромашковая семья!»

08.07.2022

Семья – самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека, которая поддержит во время неудач и искренне порадуются во время побед.

С самого утра в нашем детском саду     для гостей и детей звучала прекрасная музыка, была создана аллея пожеланий добра и счастья украшена ромашками, шарами, яркими атрибутами. Для родителей и детей организована фотозона виде венка из ромашек и с сердцем. Все это создавало атмосферу праздничного настроения. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление Ромашки (взрослого) с волшебным цветком – ромашкой, у которого каждый лепесток с секретом! А открыть Ромашковые секреты помогли дорогие гости и их дети! В веселой разминке «Неразлучные друзья», игре – эстафете «Цветочные букеты», аттракционе «Приготовь пиццу семейные традиции и ценности», шоу костюмов «Соберись на вечеринку», семейной полянке «Хор рук». Все присутствующие проявили свое творчество, артистизм, дружбу и сплоченность.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, и оставило у участников массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким!   Все  присутствующие   взрослые и дети оставили  на лепестках ромашки свои пожелания и автографы! Встреча завершилась вручением информационных буклетов о возникновении, ценностях и традициях Дня семьи, любви и верности!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить