Оценка качества о работе специалиста консультационного центра (пункта) МБДОУ № 2

Ф.И.О.: Цыбуленко Татьяна Сергеевна

E-mail: tsybulenko86@list.ru

Отзыв: Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Юлию Викторовну Горбенко за предоставленную консультацию. Её советы по укреплению физического здоровья ребенка были предложены в доступной форме. Мне все понравилось, было интересно и доступно. Буду рекомендовать ваш центр всем своим знакомым и сама еще буду обращаться, если возникнут вопросы.

Ф.И.О.: Керн Елена Александровна

E-mailelenakern77@gmail.com

Отзыв: Хочу выразить свою признательность учителю-логопеду Брагиной Ирине Анатольевне за нужную и полезную информацию! Ваша консультация преподнесена очень грамотно и профессионально. Очень понравились предложенные игры с использованием нетрадиционного материала по развитию фонематического слуха. Огромное спасибо Ирине Анатольевне за помощь,будем следовать ее рекомендациям!

Ф.И.О.: Чередниченко Анастасия Владимировна

E-mail: bardi-barda@mail.ru

Отзыв: Спасибо музыкальному руководителю Петренко Г.В. за интересную консультацию. Галина Викторовна помогла подобрать музыкальный материал детских песенок и потешек для моего ребенка.

Ф.И.О.: Власюкова Марина Александровна

E-mail: vova.vlasyukov.77@mail.ru

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность Кущ. Е. И. За оказанную квалифицированную помощь в консультировании по нашей проблеме. Хочется отметить высокий уровень профессионализма Елены Ивановны. Спасибо за чуткое, внимательное и деликатное отношения к нашей проблеме.

Ф.И.О.: Кузнецова Виктория Александровна

E-mail: likara-pestova@yandex.ru

Отзыв: Здравствуйте!
Лариса Владимировна отличный специалист, ответила на все вопросы по подготовке ребёнка к школе. Спасибо! Теперь буду применять полученные советы.