Романова Светлана Владимировна

Должность: Заведующий МБДОУ N°2

Уровень образования; направление подготовки/ специальность: Высшее профессиональное, "Педагогика"  "Технологии подготовки специалистов дошкольного образования"

Повышение квалификации: Управление дошкольной организацией в условиях ФГОС ДО, май 2023г.

Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент в образовании" (Диплом о профессиональной переподготовке ДПП № 000413 от 19.10.2016 г. НЧОУДПО «Учебный центр «Персонал-ресурс»

Общий стаж работы: 37 г.

Педагогический стаж работы: 37 г.

Стаж работы в должности заведующего: 15 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, июнь 2016 г.

Контактный телефон: 8 (964) 9012695

Адрес электронной почты: dou2romashka@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии)

Фамилия, имя, отчество (при наличии)