Мастер – класс для родителей «Использование элементов Су-Джок терапии в авторских сказках»

19.04.2019

В рамках муниципальной инновационной площадки был проведен мастер -  класс для родителей на тему "Использование элементов Су-Джок терапии в авторских сказках".  В ходе этой встречи была проведена беседа о том, что у многих детей недостаточно развита мелкая моторика рук и уровень развития речи. Был представлен обширный практический материал, применение которого способствует эффективному речевому развитию детей.

Родители активно участвовали в мастер-классе и проявили большой интерес к данному виду терапии. Творческий подход, использование альтернативных методов и приемов способствуют более интересному, разнообразному и эффективному проведению коррекционно-образовательной и совместной деятельности педагогов, и родителей в детском саду.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить