О том, что было, не забудем!

29.02.2024

В рамках муниципального открытого конкурса военно-патриотической песни «О том, что было, не забудем!», который был организован МАОУ ДО ДТ «Родничок», приняли участие семьи воспитанников МБДОУ № 2.

Семья Фомичевых – отец: Дмитрий Сергеевич, мать: Оксана Юрьевна, сын: Александр с песней «Будущий солдат» стали лауреатами 1степени и награждены грамотой «Самая поющая семья».

Семейный ансамбль «Росиночка» – бабушка: Шадских Валентина Александровна и внучка: Крапива Милана с песней «Наш край – Россия!» стали лауреатами 3 степени.

Такие конкурсы способствуют воспитанию любви к Родине, своей семье, и послужат фундаментом для патриотического воспитания подрастающего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, уважающего культурное, историческое прошлое и настоящее России.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить