Осень в гости к нам пришла

24.10.2022

Традиционно, в нашем детском саду, проводится утренники под названием «Осень в гости к нам пришла», в которых приняли активное участие дети смеш.ранней, младшей, средней, старшей и подготовительной к школе, смеш.дошкольной групп. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Творческая группа педагогов создала в музыкальном зале прекрасный пейзаж осеннего листопада и располагающую праздничную атмосферу. В гостях у детей побывали яркие осенние персонажи: веселый дедушка Ау, который с помощью волшебного зонтика превращал малышей в Мухоморчиков и Подсолнушков, Гномик - лесовичок с волшебными шариками, озорное огородное Пугало и, конечно же, сама красавица Осень! Хороводы, стихи, театрализованные сценки, игры - аттракционы, веселый оркестр - все это дало детям и взрослым большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. А завершилась неделя Ярмарочным гулянием в подготовительной к школе группе! Совместное с родителями выступление с шумовыми инструментами привнесло радость и эмоциональный настрой в праздничную атмосферу. Появление Коробейника с Медведем очень развеселило и детей, и взрослых! А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзинка с наливными яблочками для всех ребят – подарок Осени!

Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить