#сидим дома. Художественно-эстетическое творчество малышей

06.04.2020

В рамках дистанционного обучения в группе смеш.раннего возраста при использовании мессенджера WhatsApp проведено дистанционно образовательная деятельность по рисованию на тему: «Вот какие у нас цыплята».

Дети в сотворчестве с родителями создавали образ цыплят, больше привлекают внимание маленьких непосед. Использовались традиционные способы изображения. Рисование доставило детям множество положительных эмоций, раскрыло возможность изображения хорошо знакомых им образов в художественном стиле. Рисунки удивили своей непредсказуемостью, неповторимостью, оригинальностью. Совместное творчество оказало положительное влияние на художественно-эстетическое развитие ребёнка.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить