Участие воспитанников МБДОУ № 2 в концерте РДК ко Дню Матери

25.11.2019

Воскресенье 24 ноября воспитанники МБДОУ № 2 участвовали в концерте, посвящённое Дню матери. К празднику была организована концертная программа, в котором виновницы торжества получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и детей города.

С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Они продемонстрировали свой талант в танце. На праздник были приглашены мамы и бабушки. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В зале царила необычайно добрая и тёплая атмосфера.