Игровая встреча «Вместе весело творить»

27.01.2022

«Каждый из нас, педагогов и родителей, несет свою долю ответственности за сокровище по имени Детство» – эти слова Е. П. Арнаутовой определяют смысл совместной работы педагогов с семьями воспитанников.

Игровая встреча «Вместе весело творить» была направлена установление и развитие отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком, развитие чувства сопереживания, формирование умения понимать состояние и интересы друг друга в процессе изготовления сувенира.

Результат был на лицо. У родителей мы получили большой отклик, повысилась их педагогическая компетентность в игровом взаимодействии родителей со своими детьми.