Конкурс фотографий для детей и их родителей, посвященному Дню семьи, любви и верности: «В объективе – моя семья и Котик Тим»

22.06.2022

Родители вместе со своими детьми нашего детского сада стали активными участниками творческого онлайн конкурса фотографии воспитанника ДОУ, членов его семьи и фирменного персонажа ООО «Фабрика детской игрушки» Котика Тима.

Конкурс проводится с целью обогатить знания о прекрасном празднике, воспитание семейных традиций, коммуникабельности, развитие творческих способностей, формирование полноценной личности, развитие художественного вкуса и познание окружающего мира, объединение детей и взрослых для совместной деятельности. При подготовке творческих работ были использованы разные сюжеты и образы кота Тима.

Образы кота Тима и сюжеты семейных фотографий получились яркие, оригинальные и красивые.