Мастер-классы педагогов на открытом фестивале педагогического мастерства «Перезвон талантов»

08.04.2022

В рамках открытого фестиваля педагогического мастерства «Перезвон талантов» провели мастер-классы педагоги МБДОУ № 2. Основной задачей данных мастер - классов – это организация обмена опытом работы по внедрению эффективных форм сотрудничества с родителями по игровому взаимодействию родителей с детьми.

В своих выступлениях педагоги делились своими профессиональными секретами, направленными на помощь более опытным слушателям в совершенствовании своей профессиональной деятельности, а молодым и начинающим– открывать новые формы в сотрудничестве с родителями.

Во время обратной связи участники мастер-классов поделились своими впечатлениями, которые прошли на позитивной ноте. Мастер-классы прошли интересно, познавательно и продуктивно!