28.04.2022

Семинар для педагогов в рамках инновационной деятельности по теме: «Организация семейного досуга: технология организации игровых сеансов для родителей с детьми»

Начался семинар традиционно приветствием гостей на платформе ZOOM. Открыла семинар старший воспитатель МБДОУ№2 Топоркина Л.В., ознакомила с программой семинара, напомнила о главных целях и задачах инновационной деятельности учреждения.

В ходе семинара были представлены мероприятия по игровому взаимодействию родителей с детьми. Мы надеемся, что материалы, представленные на семинаре, помогут педагогам дошкольных учреждений в сотрудничестве с родителями, будут способствовать поиску новых форм и подходов во взаимодействии с участниками образовательных отношений.

При подведении итогов семинара педагоги высказали слова благодарности хозяевам мероприятия, выступившим, поделились мнением по теме семинара, наметили пути совершенствования сотрудничества с родителями.