01.06.2022

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

В нашем детском саду традиционно для детей во всех возрастных групп были подготовлены и проведены праздничные, весёлые, познавательные, увлекательные мероприятия. Воспитатели постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми песнями, шутками, играми, танцами. А также в этот день воспитанники старшего возраста приняли участие в фестивале «Радуга талантов» и представили музыкально-ритмическую танцевальную программу «Мир глазами детей».

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».