Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад № 2

«Ромашка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30837

Подарок для мамочки

07.03.2024

В МБДОУ №2 «Ромашка» с 04.03.24г – 06.03.24г во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику, любви и уважения к женщине, матери и бабушке.

Выступление детей на утреннике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Нежными песнями, трогательными стихами, шуточными танцами дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Красавица Веснянка   подарила дошколятам «Волшебные бантики» с музыкальными пожеланиями для мамочек и бабушек! С доброй Феей дети отправились на поиски Подарка для мамочки на волшебном Паровозике, где всех присутствующих гостей ожидали сюрпризы: «Танец с куклами», игры – аттракционы: «Наряди маму в театр», «Вылечи бабушку», «К мамам на коленки», «Мамина сумочка», театрализованная сценка «Секрет», исполнение песни девочками – солистами в сопровождение музыкальных инструментов «Приметы весны». В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец «Если хочешь научиться танцевать». Сюрпризом для всех присутствующих стали подарки от дошколят, сделанные своими руками.

На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости, тепла и приятных впечатлений всем гостям.