Посылка для участников СВО

27.12.2022

Воспитанники смеш.дошкольной группы нарисовали открытки с новогодними поздравлениями, которые согреют сердца защитникам Родины и собрали гостинцы. Посылку отправили для участников СВО через пункт доставки в МФЦ.

Конфеты, сгущенка, чай, кофе – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет военным, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями в новогоднюю ночь. Также мальчишки и девчонки нарисовали солдатам свои рисунки от чистого детского сердца. Каждый принес свой маленький подарок солдату, а вместе получилась посылка. Дети с любовью собирали посылку, укладывали, упаковывали, аккуратно размещая все собранное, стараясь уложить все бережно.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят!

Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!