Поздравительная акция «Спасибо деду за Победу!»

13.05.2019

9 мая – значимый день для каждого человека в нашей стране. Войну нельзя никогда забывать. И не только, потому, что это подвиг целой страны и историческое событие. Когда войну забывают, – начинается новая, потому что память – главный враг войны. Каждый год 9 мая - весь наш народ чтит память павших в Великой Отечественной войне и преклоняется перед оставшимися в живых ветеранами. В преддверие праздника "Дня Победы" воспитанники МБДОУ №2 изготовили поздравительные открытки для ветеранов ВОВ, детей, тружеников тыла и решили вручить их.

9 мая в День Победы ребята совместно со своими педагогами вручили ветеранам цветы и памятные открытки. Дорогие ветераны! Вы для нас пример большой! Как быть верным, сильным, храбрым Человечищем с душой! Как хорошо, что нет войны, что светит солнце в небесах… за все героям фронтовым "спасибо" нужно нам сказать!