Праздник – безобразник!

04.04.2022

В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Веселая Юморина!». Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом.

С самого утра дошколят встречали и веселили озорные клоуны - Фантик и Бантик! В группах царила веселая атмосфера! Большую радость у ребят вызвало появление любимой Клоунессы! Озорная Ириска пригласила ребят в увлекательное путешествие на паровозике в страну Вообразилию, где дошколята приняли активное участие в развлекательной программе! Игры-конкурсы: «Конфетти», «Живой шарик», «Хохотунья», «Скакуны», «Испечем пирог», «Загадки – обманки», веселая Дискотека, зарядили   энергией участников шоу на весь день! Юморина прошла на ура!

Праздник вызвал у ребят много положительных эмоций и доставил огромное удовольствие! Прощаясь с ребятами, все герои пожелали прекрасного настроения, добра и улыбок! Все участники сфотографировались на память!