Прощание с Новогодней Елочкой

10.01.2020

Вот и пролетели веселые Новогодние каникулы, чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем МБДОУ № 2 "Ромашка" уже давно существует добрая традиция.  В канун Старого Нового года во всех группах детского сада проводится "Прощание с Новогодней Елочкой".

После продолжительных выходных наши дети, придя в детский сад, окунулись в сказочную атмосферу! Творческий коллектив педагогов   подарил ребятам весёлый и увлекательный праздник прощания с Елкой, а с ним и радостное настроение. Воспитанники с удовольствием водили хороводы с веселым Петрушкой, принимали активное участие в играх, конкурсах, дружно отгадывали загадки озорного Снеговика!

Сюрпризом для ребят стало появление косолапого Мишки, которого ребята развеселили веселыми Снежками. Елка, яркая, блестящая, праздничная, радовала детей сверкающими огоньками! Праздник для дошколят получился интересным и красочным.

До новых встреч, ЕЛКА!