Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад № 2

«Ромашка»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30837

Все для мамы

27.11.2023

Замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

Для любимых мамочек ребята совместно с педагогами подготовили праздничную программу! Своими песнями, стихами, танцами они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Несмотря на холодную погоду за окном, в музыкальном зале царила необычайно добрая, уютная и праздничная атмосфера. Главными участниками были, конечно же, наши дорогие мамы! Дети и взрослые с большим удовольствием приняли активное участие в веселой разминке «Разноцветная игра», в забавных конкурсах: «Угадай мелодию», «Веселый Оркестр», «Соберись на вечеринку», играх - эстафетах: «Поезд дружбы», «Поможем маме собраться на работу», «Уложи ребенка», где все присутствующие проявили свое творчество, артистизм, дружбу и сплоченность. Сюрпризом для всех гостей стали подарки от ребят,    сердца, сделанные своими руками. Всем присутствующим было очень приятно видеть сияющие глаза и счастливые улыбки мам и детей.

Праздник прошел в тёплой и дружеской атмосфере, и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким! Встреча завершилась фотосессией на память о доброй традиции в детском саду!