Вся семья вместе – и душа на месте!

10.07.2023

В МБДОУ № 2 стало доброй традицией отмечать прекрасный праздник, посвященный «Дню Семьи, Любви и Верности». Мероприятие способствовало приобщению воспитанников к православным традициям, укреплению доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, песен.

С самого утра в нашем детском саду    для гостей и детей звучала прекрасная музыка, аллея пожеланий добра и счастья украшена ромашками, шарами, яркими атрибутами. Взрослым и детям предлагалась  фотосессия  из ромашек, с сердцем в руках. Все это создавало атмосферу праздничного настроения. Сюрпризом для всех присутствующих стало появление сказочного персонажа Домовёнка Кузи. Он приготовил для детей Ромашковые секреты с забавными играми, интересными загадками и спортивными соревнованиями. В веселой   разминке «Неразлучные друзья», игре – эстафете «Цветочные букеты», аттракционах: «Путешествие с семьей», «Поймай рыбку», «Собери слово Семья» все присутствующие проявили свое творчество, артистизм, дружбу и сплоченность.

Праздник прошел в тёплой и дружеской атмосфере, и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким! Встреча завершилась праздничной фотосессией!